GRANDE CORNICE IN LEGNO DORATO, XVII SECOLO - Asta ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno intagliato e dorato (XIX secolo.) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Cornice a guantiera in legno dorato (manifattura napoletana, XIX secolo) - Asta Opere e arredi da un'importante collezione romana - DAMS Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato con profili dorati. XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice a cassetta intagliata e dorata, Italia centrale XVI secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Christian Dior, cornice portafoto in argento e legno (XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Colasanti Casa d'Aste